Найди значения выражений. (21000-10986) : 6+894819+96318:3 и 1576*7+8340*4+30040-6008*5

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:37
    0
    1) 21000-10986=10014

    2) 10014:6=1669

    3) 96318:3=32106

    4) 1669+894819=896488

    5) 896488+32106=928594

    1) 1576*7=11032

    2) 8340*4=33630

    3) 6008*5=30040

    4) 30040-30040=0

    5) 11032+33630=44662

    6) 44662+0=44662