Запишите в виде непрвильной дроби числа 3 1/4 4 3/5 1 5/9 2 11/12

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:15
    0
    3 1/4 = 13/4

    4 3/5 = 23/5

    1 5/9 = 14/9

    2 11/12 = 33/12