Запишите в виде непрвильной дроби 7 1/8 3 4/5 9 14/15 5 3/16

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:21
    0
    7 1/8=57/8;

    3 4/5=19/5;

    9 14/15 = 149/15;

    5 3/16=83/16