Найдите неизвестный член пропорции.

а) 2,3:x=6,9:6/7

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:51
    0
    2 3/10:х=6 9/10:6/7

    23/10:х=69/10*7/6

    х=23/10*10/69*6/7

    х=2/7