Приведите приведите приведите пример двух обыкновенных дробей разность которых в три раза больше произведения пример двух обыкновенных дробей разность которых в три раза больше произведения

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:24
    0
    1/3 и 1/6. 1/3-1/6=1/6. 1/3*1/6=1/18. 1/6:1/18=3 - все сходится. Ответ: 1/3 и 1/6