Сколько будет 1576 умножить на 7 плюс 8340 умножить на 4 плюс 30 040 минус 6008 умножить на 5 с подчетами

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:09
    0
    1576*7+8340*4+30040-6008*5 = 44392

    1) 1576*7 = 11032

    2) 8340*4 = 33360

    3) 6008*5 = 30040

    11032+33360+30040-30040 = 44392
  2. 9 февраля, 13:17
    0
    1576*7+8340*4+30040-6008*5=507600