1576*7+8340*4+30040-6008*5=сколько будет и порядок действий

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:07
    0
    1 действ.: 1576*7=11032 2 действ.:8340*4=33360 3 дейст: 6008*5=30040 Теперь 11032 + 33360 + 30040 - 30040 = сам посчитай