1576*7+8340*4+30040-6008*5 = найди значения выражений. 2) ни меняя чисел и знаков действий, измените так чтобы их значения стали другими.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:59
    0
    1576*7+8340*4+30040-6008*5=44392
  2. 27 апреля, 17:44
    0
    1) 1576*7=10832

    2) 8340*4=33360

    3) 6008*5=30040

    4) 10832+33360=44192

    5) 44192+30040=74232

    6) 74232-30040=44192

    1576*7+8340*4 + (30040-6008) * 5=?