Изменить в каждом выражении порядок действия так, чтобы его значение стало другим. Найти разные способы

1576*7+8340*4+30040-6008*5=

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:43
    0
    (1576*7+8340) * 4+30040-6008*5=

    1576*7 + (8340*4+30040-6008) * 5=

    1576*7+8340*4 + (30040-6008) * 5=

    1576*7+8340 * (4+30040-6008) * 5=

    1576 * (7+8340) * 4+30040-6008*5=