Радиус круга равен 11,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:25
    0
    S=ПиR^2; 3,14*11,1*11,1=386,9 см^2 площадь круга
  2. 2 ноября, 15:34
    0
    Площадь круга: пи*r^2=3.14 * (11.1) ^2=3.14*123.21=386.8794 см=3.868794 м

    386.8794 см=386.9 см

    3.868794 м=3.9 м