Составить краткую запись купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по3 руб

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:59
    0
    Масло - - 1 по 28 руб

    сырок - - 4 по 3 руб

    1) 4*3=12 (руб.) - всего руб. за сырки.

    2) 12+28=40 (руб.)

    Ответ: всего заплатили 40 руб ...

    Помогла как могла.
  2. 5 августа, 20:52
    0
    Масло-1 шт., по 28 руб. сырки-4 шт., по 3 руб.