Задать вопрос
21 марта, 05:48

Составить краткую запись купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по3 руб

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:12
    0
    Масло-1 шт., по 28 руб. сырки-4 шт., по 3 руб.
  2. 21 марта, 07:33
    0
    Масло - - 1 по 28 руб

    сырок - - 4 по 3 руб

    1) 4*3=12 (руб.) - всего руб. за сырки.

    2) 12+28=40 (руб.)

    Ответ: всего заплатили 40 руб ...

    Помогла как могла.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить краткую запись купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по3 руб ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Как оформить задачу. мама попросила напишу купить пачку масла и дала ей 65 руб. после покупки масла. у наташи осталось 42 руб. сколько рублей стоит пачка масла? хватит ли у напиши денег еще на одну пачку масла?
Ответы (2)
Мама попросила наташа купить пачку масла и дала ей 65 рублей после покупки масла у наташи осталось 42 руб. сколько рублей стоит пачка масла хватит ли у наташи денег еще на одну пачку масла
Ответы (1)
Мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 рублей. После покупки масла у Наташи осталась 42 рубля. Сколько рублей стоит пачка масла? Хватит ли у Наташи денег ещё на одну пачку масла?
Ответы (1)
Мама попросила наташу купить пачку масла и дала ей 65 рублей. После покупки масла у наташи осталось 42 рубля. Сколько рублей стоит пачка масла? Хватит ли у наташи денег ещё на одну пачку масла?
Ответы (2)
Поиск результатов по фразе "мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 рублей. Послепокупки масла у Наташи осталось 42 рубля. Сколько рублей стоит пачка масла? Хватит ли у Наташи денег ещё на одну пачку масла?"
Ответы (2)