Выполните деление с остатком!

(42+18) : 6*4=

(24+15) : 13:1=

(16+8) * 3:9=

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:16
    0
    (42+18) : 6 * 4 = 2.5

    1) 42+18 = 60

    2) 6*4 = 24

    3) 60:24 = 2.5

    (24+15) : 13:1 = 4

    1) 24+15 = 39

    2) 13:1=13

    3) 39:13=3