Поиск результатов по фразе "мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 рублей. Послепокупки масла у Наташи осталось 42 рубля. Сколько рублей стоит пачка масла? Хватит ли у Наташи денег ещё на одну пачку масла?"

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:30
    0
    65-45=23 (рубля) - цена пачки масла.

    23*2=43

    Ответ: цена 23 рубля, 2 пачки.
  2. 1 марта, 09:32
    0
    1 пачка масла - 65-42=23

    Да хватит - 42-23=19