Поиск результатов по фразе "Поиск результатов по фразе "дан ряд чисел 45 10 36 59 64 81 55 91 ... обвиди синем карандашом число которое является суммой первого и второго чисел в ряду " красным число которое на 28 больше третьего числа а зеленом число которое является разностью самого большого и самого маленького чисел этого ряда"

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:24
    0
    45 10 36 59 64 81 55 91

    45 + 10 = 55, число 55 - синим карандашом

    ...

    45 10 36 59 64 81 55 91

    36 + 28 = 64, 64 - красным карандашом

    ...

    45 10 36 59 64 81 55 91

    91 - самое большое, 10 - самое маленькое

    91 - 10 = 81, 81 - зеленым карандашом

    ...