Дан ряд чисел: 45,10,36,59,64,81,55,91. обвести синим карандашом число, которое является суммой первого и второго чисел в ряду, красным-число, которое на 28 больше третьего числа, а зелёным-число, которое является разностью самого большого и самого маленькогочисел этого ряда.

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:04
    0
    45 10 36 59 64 81 55 91

    45 + 10 = 55, число 55 - синим карандашом

    ...

    45 10 36 59 64 81 55 91

    36 + 28 = 64, 64 - красным карандашом

    ...

    45 10 36 59 64 81 55 91

    91 - самое большое, 10 - самое маленькое

    91 - 10 = 81, 81 - зеленым карандашом

    ...