45,10,36,59,64,81,55,91 обведи синим карандашом число которое является суммой первого и второго чисел в ряду, красным которое на 28 больше третьего числа, зелёным является разностью самого большого и самого маленького числа этого ряда

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:22
    0
    1) 45+10=55 синим

    2) 36+28=64 красным

    3) 91-10=81 зеленым