назовите коэффициенты и упростите выражения: - 3 х + х и 2 а + 5 - 7 а

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 08:37
    0
    коэффициенты 3, 2, 7,

    3 х+х=4 х

    2 а+5-7 а=5 * (1-а)