Найди площадь и периметр прямоугольника у которого ширина 2 см а длина на 6 см больше

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:15
    0
    Длина 2+6=8 см. Периметр равен (2+8) * 2=20 см
  2. 27 марта, 14:50
    0
    2+6=8 (длина)

    р = (2+8) * 2=20

    s=2*8=16

    ответ: р=20 см а s=16

    djn b dc'

    вот и всё