Математика. Когда в одном доме заселили 30 квартир, а в другом-40 квартир, осталось заселить 25 квартир. Сколько квартир нужно было заселить?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:57
    0
    30+40+25=95 квартир нужно было заселить.

    Ответ: 95
  2. 27 октября, 16:00
    0
    1) 8*5=40

    2) 80-40=40

    Ответ: 40 квартир осталось заселить.