Помогите решить задачу: В прошлом году заселили 27 новых домов по 100 квартир в каждом. В этом году должны заселить 900 квартир больше, чем прошлом году. Сколько квартир должны заселить в этом году?

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:10
    0
    1.) 27*100=2700 (КВ.)

    2.) 2700+900=3600 (КВ.)

    В-дь: 3600 квартир должны заселить в этом году
  2. 14 марта, 23:49
    0
    В этом году: 27*100 = 2700

    В следующем: 2700+900=3600

    Ответ: 3600 квартир