В одном из новых домов 30 квартир, в другом-на 4 квартиры меньше. В первый день заселили 15 квартир, а остальные - во второй день. Сколько квартир заселили во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:36
    0
    1.) 30-4=26 квартир во втором доме

    2) 26+30=56 квартир в двух домах

    3) 56-15=41 квартиру заселили во второй день