В посёлке сначала построили 19 домов, а потом еще 5 домов. Третью часть всех домов еще не заселили. Сколько домов в поселке еще не заселили?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:23
    0
    1) 19+5=24 (домов) - сначала построили

    2) 24:3 = 8 - не заселили

    Ответ: 8
  2. 1 декабря, 01:27
    0
    1) 19+5=24 (дома построили)

    2) 24*1/3=8 домов не заселили