В посёлке с начада построили19 домов, а потом ещё 5 домов. Третью часть вснх домов ещё не заселили. сколько домов в посёлке поселили

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:13
    0
    1) 19+5=24 (д) домов всего в посёлке

    2) 24:3=8 (д) осталось заселить

    3) 24-8=16 (д) домов заселённых

    Ответ: 16 домов заселили