В деревне 250 домов, а в поселке домов в3 раза больше чем в деревне. в другом поселке домов на 130 больше, чем в первом. на сколько больше домов во втором поселке чем в деревне.

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:18
    0
    1) 250*3=750 в поселке домов

    2) 750+130 = 880 домов во втором

    3) 880-250 = 630 больше домов

    Ответ: на 630 больше домов во втором поселке, чем в деревне
  2. 4 мая, 17:06
    0
    250*3=750 домов в поселке

    750+130=880 домов в др. Поселке