B=70, b=23, b=11 b+20,14+b, 80-b, b-9 найдите значения выражения решение 2 класс

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:31
    0
    При b=70 : b+20=70+20=90: 14+b=14+70=84: b-9=70-9=61

    При b=23: b+20=23+20=43: 14+b=14+23=37: b-9=23-9=14

    При b=11: b+20=11+20=31: 14+b=14+11=25: b-9=11-9=2