93:b = 2 (ост 3)

И

228:d=3 (ост 3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:23
    0
    93 / b = 2 (ост. 3)

    b = (93-3) / 2 = 90 / 2 = 45

    228 / d = 3 (ост. 3)

    d = (228 - 3) / 3 = 225 / 3 = 75