В новом пятиэтажном доме 80 квартир. На каждом этаже заселили по 8 квартир. сколько квартир осталось заселить?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:31
    0
    Заселили 8*5=40 квартир

    Всего 80 квартир значит 80-40=40

    Осталось заселить 40 квартир
  2. 11 сентября, 03:40
    0
    80 - (8*5) = 40. ответ 40 квартир осталось заселить