В новом пятиэтажном доме 80 кв. на каждом этаже заселили по 8 кв. сколько квартир осталось заселить?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:41
    0
    1) 5*8 = 40 (кв) заселили

    2) 80-40 = (кв) осталось

    ответ: 40 кв
  2. 20 октября, 19:47
    0
    5*80=400 квартир в доме 5*8=40 квартир заселили 400-40=360 квартир осталось заселить