4200*55+79940:70*603

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:00
    0
    По правилу сначала умножение и деление, а затем сложение. 1) 4200*55=231000, 2) 79940:70=1142, 3) 1142*603=688626 и 4) 23100+688626=919626