как решить пример какая очерёдность действий. 4200*55+79940/70*603 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:34
    0
    1) 4200*55=231.000

    2) 79940:70=1142

    3) 1142*603=688.626

    4) 231.000+688.626=919.626