Помогите решить два примера

4200*55+79940:70*603=по действиям

(475890+522750) : 90:8*74 = по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:55
    0
    4200*55=231000

    79940:70=1142

    1142*603=688626

    231000+688626=919626