Разбейте по действиям пример (475890+522750) / 90/8*74=

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:37
    0
    1) 475890+522750=998640; 2) 998640:90=11096; 3) 11096:8=1387; 4) 1387*74=102638
  2. 29 марта, 05:33
    0
    1 действие в скобках 475890+522750=998640

    2 действие: деление 998640/90=11096

    3 действие: деление 11096/8=1387

    4 действие: умножение 1387*74=102638