Как найти числа в виде суммы разных слагаемых 66 40 27 30 18 51

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:07
    0
    32+34=66

    21+19=40

    13+14=27

    8+22=30

    10+8=18

    25+26=51