Велосипедист проехал 33 км за два дня. Сначала он ехал со скоростью 20 км/ч, затем со скоростью 15 км/ч. Как долго велосипедист ехал с большей скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:57
    0
    33 / 20 = 1.65 - он ехал 20 км/час

    33.15 = 2.2 - он ехал со скоростью 15 км/час