Помогите решить уравнения:

а) y-9,2=-3,68

б) - 9,03-x=4,3

в) - 0,45-x=-0,5

г) b+1/70=-1/7

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:15
    0
    А) y-9,2=-3,68

    у=-3.68+9.2

    у=5.52

    б) - 9,03-x=4,3

    -х=4.3+9.03

    -х=-4.73

    х=4.73

    в) - 0,45-x=-0,5

    -х=-0.5+0.45

    -х=-0.05

    х=0.05

    г) b+1/70=-1/7

    b=-1/7-1/70

    b=-10/70-1/70

    b=-11/70
  2. 10 апреля, 21:01
    0
    A) y=-3.68+9.2

    y=5.52

    b) x=-9.03-4.3

    x=-13.33

    3) x=-0.45+0.5

    x=0.05

    4) b=-1/7-1/70

    b=-11/70