Мяч подпрыгивает до половины высоты с которой его бросили на землю, Нарисуй схему движения мяча: мяч упал, подпрыгнул, снова упал и ещё раз подпрыгнул на высоту 30 см с кокой высоты его бросили?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:57
    +1
    30*2*2=120 (см)

    Ответ: его бросили с высоты 120 см.
  2. 8 мая, 01:47
    0
    так как последний раз мяч подпрыгнул на высоту 30 см, то падал он с высоты 30*2=60 см, значит перед этим он падал он с высоты 60*2=120 см=1 м 20 см