4200 х 55 + 79940 : 70 X 603 Как сделать действиями

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:58
    0
    1) 4200*55=231000

    3) 79940:70=1142

    4) 1142*603=71946

    5) 231000+71946=302946