4200 * 55 плус 79940 разделить на 70 * 603=

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:22
    0
    4200*55+79940/70*603 = 232893 4200*55=231000 70*603=42210 79940/42210=1893 231000+1893=232893