На первом грузовике находилось 4 бака с бензином. на втором 6 баков. На первом грузовике было 16 л бензина меньше, чем на втором Сколько литров бензина было на каждом грузовике?.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:42
    0
    1) 6-4=2 бака разница

    2) 16:2 = 8 литров в 1 баке

    3) 4*8=32 литра на 1 грузовике

    4) 6*8=48 литров на 2 грузовике