На первом грузовике находилось 4 бака с бензином, на втором 6 баков ... На первом грузовике было на 70 л бензина меньше чем, на втором. Сколько литров бензина было на каждом грузовике.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:17
    0
    6-4=2 бака с бензином разница 70:2=35 л бензина в 1 баке 35*4=140 л бензина на 1 грузовике 35*6=210 л бензина на 2 грузовике