Найдите корень уравнений:

10 (x+2) = - 7

x²-3x=18

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:22
    0
    1) 10x=-7, x=-2.7

    2) x2-3x-18=0. D=9-4 * (-18) = 9

    x1=6

    x2=-3