реши уравнения, используя второе свойство равенств

8 у*5=56*5

146 а-97 = (9+26) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:49
    0
    40 У=280

    У=280; 40

    У=7

    146 а-97=35*7

    146 а-97=245

    146 а=245+97

    146 а=342