Из 5/6 числа 72 вычтите 2/9 числа 81. Сколько минут в 2/5 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:10
    0
    72•5/6=60

    81•2/8=2,125

    60-2,125=57,875

    60•2/5=24