Какое число надо записать в скобках, чтоб получилось верное равенство:

а) - ( ...) = - 11; б) - ( ...) = 11; в) - ( ...) = 86; г) - ( ...) = - 71?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:54
    0
    а) - (11) = - 11 б) - (-11) = 11 в) - (-86) = 86 г) - (71) = - 71
  2. 29 июня, 09:59
    0
    а) - (11) = - 11

    б) - (-11) = 11

    в) - (-86) = 86

    г) - (71) = - 71