0.35:2/3=0.45:х-10

решите уравнение

быстро

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:18
    0
    0.35:2/3=0.45:х-10

    7/20*3/2=9/20*1/x-10

    21/40=9/20x-10

    -9/20x=-10-21/40

    -9/20x=-421/40

    -360=-8420x

    -8420x=-360

    x=18/421