Сократить дробь 3/12, 4/12,6/54, 25/70, 26/65,12/60,36/48,35/105,480/720, 204/306

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:48
    0
    3/12=1/4

    4/12=1/3

    6/54=1/9

    25/70=5/14

    26/65

    12:60=1/5

    36/48=3/4

    35/105=1/3

    480/720=2/3

    204/306=34/51
  2. 15 июля, 06:19
    0
    1/4, 1/3, 1/9, 5/14, 12/5, 1/5, 6/8, 1/3, 6/9, 34/51