Найти перемитр квадрата длина стороны которого 3 см, 4 см, 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:09
    0
    1. 3*4=12 см.

    2.4*4=16 см.

    3. 5*4=20 см.
  2. 15 февраля, 00:56
    0
    1) P=3 см+3 см+3 см+3 см=12 см

    2) P=4 см+4 см+4 см+4 см=16 см

    3) P=5 см+5 см+5 см+5 см=20 см

    Ответ: 1) P=12cm, 2) P=16cm, 3) P=20 cm.