запишите формулу для вычесления периметра Р квадрата сторона которого а вычислете по этой формуле а) перемитр квадрата со стороной 9 см б) сторону квадраа периметр которого 64 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:52
    0
    P=a^4

    P=9^4=36

    P=64^4=256