Запиши в виде равенства каждое высказывание: 6 больше 1 на 5, 13 больше 7 на 6, 4 меньше 12 на 8, 12 больше 4 в 3 раза, 6 меньше 12 в 2 раза, 4 меньше 20 в 5 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:09
    +2
    6=5+1

    13=7+6

    4=12-8

    12=4*3

    6=12:2

    4=20:5