Упрости выражение:

А) 3n-8n-5n+2+2n;

Б) - 3 (a-2) + 6 (a-4) - 4 (3a+2)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:47
    0
    3 п-8 п-5 п+2+2 п=-8 п+2

    -3 (а-2) + 6 (а-4) - 4 (3 а+2) = - 3 а+6+6 а-24-12 а-8=-9 а-26